Piccola cornice ovale intagliata e dorata, Veneto XVIII secolo
cimasa a nodo d’amore cm 14 x 19 (luce cm 7x8,5, battuta cm 8x10,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00