Specchiera da camino sagomata in legno intagliato e dorato. Italia centrale, XVIII secolo
Largh. 172 - Prof. 13 - Alt. 86 Cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00