Monumentale cornice in stile cinquecentesco intagliata e laccata. XIX secolo
cm 116x96x5 (luce cm 68x49, battuta cm 70x51,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00