Bacile in argento fuso, sbalzato e cesellato, interno dorato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secol [..]
gr 1880
Largh. 37 - Prof. 26 - Alt. 20 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022