Boccale in argento sbalzato. Napoli prima metà del XIX secolo, argentiere Raffaele Parascandolo
gr 240
Alt. 11 cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022