Palmatoria. Argento fuso, sbalzato e traforato. ultimo quarto del XVIII secolo. Bolli del Maestro argentiere Girolamo Francescoli [..]
gr 180
Largh. 27 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022