Caffettiera Argento fuso, sbalzato e cesellato, manico in legno ebanizzato Londra 1901 marchio dell'argentiere non ident [..]
gr 605 lordi
Alt. 22 cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022