Due coppie di candelieri. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Epoche e manifatture inglesi differenti del XIX-XX secolo
gr 615 lordi
Alt. 12 Cm
Una coppia con nervature a torchon, l’altra con fusto a tutto tondo a guisa di servitori
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022