Coppia di candelabri a tre bracci in argento fuso e cesellato. Genova XIX secolo. Marchio con croce mauriziana
Alt. 44 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022