Coppia di saliere a tripode. Argento sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XIX secolo (apparentemente prive di pu [..]
gr 139
Alt. 6 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022