Oliera. Argento fuso, sbalzato e cesellato, probabilmente Italia XIX secolo (apparentemente priva di punzonatura)
gr 420
Largh. 20,5 - Prof. 9 - Alt. 28 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022