Placca votiva. Argenteria italiana, Napoli (?) XX secolo
Largh. 23 - Alt. 30 cm
Raffigurante Madonna con Bambino e Angelo in argento sbalzato e cesellato. Apparentemente priva di punzonatura
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022