Zuccheriera con sei cucchiaini in argento e tre saliere antiche (mancanze), vari argentieri, Italia e Francia XX secolo
gr 275
Alt. 16 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022