Scatola. Argento fuso e cesellato. Argenteria europea del XX secolo (apparentemente priva di punzonatura).
gr 590
Largh. 20 - Prof. 14 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022