Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Italia fine XIX secolo
gr 400
Largh. 22 - Alt. 19 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022