Vergine di Kazan e Cristo Pantocratore Icone su tavola. Riza in argento sbalzato e cesellato una Mosca 1889-1926e una Mosca [..]
cm 13x11 e cm 18x14,5
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022