firmato, datato e intitolato al retro Etichetta al retro della Galleria Il Milione, Milano
Provenienza
Acquistata presso Galleria Maniero, Roma Collezione privata, Venezia
Esposizioni
Aldo Damioli, Galleria Maniero, Roma, ottobre 1999 Aldo Damioli. Venezia - New York, Palazzo Civico, Sarzana, 7 - 29 agosto 1999 Galleria Il Milione, Milano, 1999
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00