acquerello e tecnica mista su carta Largh. 71 - Alt. 76 Cm
es. 1/1, opera unica firmato in basso a sinistra, datato in basso al centro
Provenienza
Collezione privata
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00