firmato in basso a destra intitolato e datato al retro
Bibliografia
Alfredo Chighine. Grande artista informale, Catalogo della mostra, p. 16
Esposizioni
Alfredo Chighine. Grande artista informale, Banca Centropadana, Lodi, 15 - 29 ottobre 2017
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00