collage e matita su carta Largh. 22 - Alt. 17,5 Cm
firmato in basso al centro, dedicato in alto al centro
Provenienza
Collezione privata, Torino
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Alighiero Boetti, Roma con il n. 5888 in data 8 ottobre 2008 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00