poliuretano espanso entro teca in plexiglas Largh. 50 - Alt. 50 Cm
firmato e intitolato sotto la base
Provenienza
Collezione privata, Alessandria
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Piero Gilardi, a cura di Biasutti & Biasutti, Torino
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00