firmato e datato in basso al centro Etichetta e timbro al retro della Galleria Deniarte, Roma
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria Dante Vecchiato, Padova
Esposizioni
ArteFiera, Bologna, 2004
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00