firmato in basso a sinistra Etichetta al retro della Galleria d’Arte Fogliato, Torino
Provenienza
Collezione privata, Catania
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia a cura del Professor Luigi Cavallo per conto dell’Archivio Felice Casorati in data 27 Giugno 2022
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00