tempera acrilico su cartone Largh. 70 - Alt. 50 Cm
firmato e datato in basso a destra, intitolato in basso a sinistra firmato e datato al retro Etichetta e firma al retro della Galleria d'arte R. Rotta, Genova
Provenienza
Collezione privata, Alessandria
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00