firmato in basso a destra firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Atelier dell'artista Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata da Giorgina Scanavino
Bibliografia
Scanavino. Catalogo generale a cura di G. Scanavino e C. Pirovano, Electa, Milano, 2000, n. 85, p. 458
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00