firmato, datato e intitolato al retro Etichetta al retro della Galleria Cesarea, Genova
Provenienza
Studio Marconi, Milano Collezione privata, Alessandria
Autentica
Opera accompagnata da autentica a cura della Galleria d'arte Cesarea, Genova
Esposizioni
Galleria Cesarea, Genova, 1976
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00