matita, smalto bianco e alluminio su tela Largh. 80 - Alt. 180 Cm
firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Gia' Collezione Quesada Collezione privata, Roma
Bibliografia
Giosetta Fioroni a cura di Germano Celant, Skira, Milano, 2009, n. 165
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00