firmato e datato al retro Etichetta e timbro al retro della Galleria del Milione, Milano Etichetta al retro della Galleria del Girasole, Udine
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Ennio Morlotti, Milano
Esposizioni
Galleria del Girasole, Udine
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00