firmato in basso a destra firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata
Autentica
Opera registrata con il n. 724.A in data 23 novembre 2022 e accompagnata da autentica su fotografia rilasciata da Roberta Cerini Baj
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00