olio su cartoncino applicato su tavola Largh. 50 - Alt. 70 Cm
firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr.
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00