Georges Mathieu : Sazilly  (1969)  - gouache, collage e tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Cambi Casa d'Aste
104

Sazilly, 1969

€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima
gouache, collage e tecnica mista su carta
Largh. 76 - Alt. 55 Cm
firmato e datato in basso a destra
intitolato al retro
Provenienza
Galleria Rinaldo Rotta, Genova
Collezione privata, Genova
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dalla Galleria d'arte Rinaldo Rotta, Genova Opera in corso di archiviazione presso il Comité Georges Mathieu
Asta Live 774

gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00