china e pastello su cartone baritato Largh. 50 - Alt. 74 Cm
firmato e datato in basso a destra intitolato al retro Timbro al retro della Galleria Interarte, Genova
Provenienza
Collezione privata, Genova
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
L'opera verrà inserita nel Catalogo Ragionato dell'opera di Hans Hartung
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00