lastre di acciaio sagomate, incise, spazzolate e fissate con rivetti al supporto di acciaio Largh. 80 - Prof. 4 - Alt. 100 Cm
firmato e datato in basso a destra
Provenienza
Atelier dell'artista Collezione privata, Milano
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00