Mario Schifano : Senza titolo  (primi anni '70)  - smalto e grafite su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Cambi Casa d'Aste
87

Senza titolo, primi anni '70

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
smalto e grafite su tela
cm 70x50
firmato al centro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma con il n. 05110220528, in data 22 giugno 2022, e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 774

gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00