tempera e collage su carta incollata su multistrato Largh. 33,8 - Alt. 43,1 Cm
firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso la Fondazione Marino Marini, Pistoia con il n. 209 in data 13 luglio 1999 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00