tempera e tempera diluita su carta applicata su tela Largh. 63,2 - Alt. 43,5 Cm
firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Associazione per il Patrocinio e la Promozione della Figura e dell'Opera di Mario Sironi, Milano in data 21 novembre 2022 con il n. 235/22 RA e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00