tempera su carta intelata Largh. 20,7 - Alt. 31,5 Cm
firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Claudia Gian Ferrari rilasciata in data 29 marzo 2006
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00