cartella contenente 16 litografie Largh. 36 - Alt. 50 Cm
es. 70/125 ciascuna litografia è firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra firmato e numerato sul colophon
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00