scultura in poliuretano Largh. 51 - Prof. 20 - Alt. 51 Cm
firmato e intitolato sotto la base
Provenienza
Collezione privata
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00