tecnica mista su carta intelata Largh. 66,7 - Alt. 42,5 Cm
firmato e datato in basso a destra firmato, datato e dedicato al retro Etichetta e timbro al retro della Galleria La Tavolozza, Palermo Etichetta e timbro al retro della Galleria Centro d'Arte, Milano
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00