sughero e collage su tavola Largh. 81 - Alt. 100 Cm
firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia con il n. N/11/XI/XVIII/01 rilasciata da Roberto Crippa Jr
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00