terre colorate su tela di juta Largh. 180 - Alt. 160 Cm
firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Genova
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00