ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

Cunt Grid #2, 2003

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
Penna e inchiostro su carta
Largh. 27,9 - Alt. 35,5 Cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in basso a sinistra
Provenienza
Galerie Rodolphe Jansen, Bruxelles (etichetta al retro)
Asta Live 775

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00