ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

Inner silence (Charles and Ray Eames)

Kristian Ryokan ©
(1976)

€ 300,00 / 500,00
Stima

Kristian Ryokan ©
(1976)

Olio su tela
Largh. 56 - Alt. 33,5 Cm
Firma al retro
Provenienza
Albion Gallery, Londra (etichetta al retro)
Esposizioni
Catalogo della mostra tenutasi presso Albion Gallery, p. 91 (ill.)

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00