Penna e inchiostro su carta Largh. 27,9 - Alt. 35,5 Cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in basso a sinistra
Provenienza
Galerie Rodolphe Jansen, Bruxelles (etichetta al retro)
Asta Live 775
ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00