ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

131

Caminiera in legno decorato a finta tartaruga. Germania, XIX secolo

€ 200,00 / 300,00
Stima

Largh. 160 - Alt. 110,5 Cm
Montanti a colonne, profili, capitelli e portacandele in bronzo dorato
Provenienza
Christie's, Londra, From Milan to Rome - The collection of two Italian designers, 16 novembre 2011, lotto 107

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00