Specchiera lastronata in tartaruga, elementi antichi
Largh. 58 - Alt. 90 Cm
Cornici e fregi in ottone sbalzato a motivi vegetali e mascherone centrale
Asta Live 775
ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00