ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

Gabbianelli, Studio OPI, Franco Bettonica, Mario Melocchi

€ 200,00 / 300,00
Stima

Largh. 24,5 - Prof. 24,5 - Alt. 12,5 Cm
Vaso Ikebana in terracotta maiolicata e smaltata in arancione. Firma della manifattura sotto la base
Provenienza
Offer Waterman & Co, Londra

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00