ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

Dormitory, 2005

Wang Qingsong
(1966)

€ 12.000,00 / 18.000,00
Stima

Dormitory, 2005

Wang Qingsong
(1966)

Largh. 199,5 - Alt. 84,5 Cm, cornice cm 202x87
Stampa cromogenico 5/10. Firmata e numerata a inchiostro
Provenienza
Albion Gallery, Londra

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00