ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

122

Paesaggi italiani

Michele Cascella
(Ortona (CH), 1892 - Milano, 1989)

€ 600,00 / 800,00
Stima

Paesaggi italiani

Michele Cascella

Largh. 34,8 - Alt. 50 Cm
Dodici litografie, ess. 14/100
Ciascuna litografia è firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00